• 25 февраля 2017, суббота
  • Долгопрудный, Долгопрудный, ул. Набережая, 22, яхт-клуб "Аврора"

Петр Подгородецкий: Старые песни о главном

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО «Яхт-клуб «Аврора»
2588 дней назад
25 февраля 2017 c 20:00 до 22:00
Долгопрудный
Долгопрудный, ул. Набережая, 22, яхт-клуб "Аврора"

Петр Подгородецкий — легендарный клавишник группы Машина Времени, великолепный музыкант, блестящий и эксцентричный шоумен, личность мега-калибра, неоспоримо талантливый клавишник и вокалист, голос и лихая манера игры которого легко узнаваемы на записях Машины Времени и Воскресения.

Петр Подгородецкий — легендарный клавишник группы Машина Времени, великолепный музыкант, блестящий и эксцентричный шоумен, личность мега-калибра, неоспоримо талантливый клавишник и вокалист, голос и лихая манера игры которого легко узнаваемы на записях Машины Времени и Воскресения. Автор и исполнитель многих песен, таких как "Поворот", "Скачки", "Этот вечный блюз" и многих других. "Свобода необходима для творчества и для того, чтобы раскрываться по-новому", так говорит и делает сам артист — безудержно, бодро и весело. Он всегда был свободен в выборе музыкальных стилей и музыкантов находящихся рядом, на одной сцене. 
Вы услышите всем давно известные хиты, такие как "Марионетки", "Старый корабль, "За тех кто в море", написанных еще во времена Машины Времени, и песни, написанные позже, но от этого не менее любимые слушателем.
Состав коллектива: 
Петр Подгородецкий — клавишные
Сергей Коньков — гитара
Дмитрий Червец — бас
Павел Зюзин — ударные


Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше